Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.11.2017

График проведения второго этапа республиканской олимпиады в учреждениях образования Первомайского района в 2017/2018 учебном году

Учебный предмет

Место

проведения

Ответственные

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

Гимназия №9 г.Минска

ул. Седых, 10

т. 2830421

Вербельчук Н.И., заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М.Машеро-ва»

комплексная
работа

9.00-12.00

25.11.2017

устное
высказывание

с 12.30

25.11.2017

отзыв

9.00 – 13.00

26.11.2017

«Русский язык» и «Русская литература»

Средняя школа №197 г.Минска,

ул. Городецкая, 14

т. 2837437

Ульянова С.А., заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №114 г.Минска имени Симона Боливара»

комплексная
 работа

9.00-12.00

02.12.2017

устное
высказывание

с 12.30

02.12.2017

отзыв

9.00 -13.00

03.12.2017

«Английский язык»

 

Гимназия №2 г.Минска

ул. Никифорова, 37

т. 2645586

Пурынзина С.В., директор ГУО «Средняя школа №203 г.Минска»

письменная
работа     

9.00-11.00

25.11.2017

аудирование                            

11.30 -12.30

25.11.2017

говорение 

с 9.00

26.11.2017

«Немецкий язык»

 

Средняя школа №73 г.Минска

ул. Калинина, 17

т.2804574

Мигас О.Ю., директор ГУО «Гимназия №18 г.Минска»

письменная
работа     

9.00-11.00

25.11.2017

аудирование                            

11.30 -12.30

25.11.2017

говорение 

с 9.00

26.11.2017

«Математика»

Средняя школа №84 г.Минска

ул. Пономарёва, 11

т.2868150

 

Моренова Т.В., директор ГУО «Средняя школа №20 г.Минска»

теоретический

(VIII кл.)

теоретический

(IX-XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

25.11.2017

«Физика» 

Гимназия №11 г.Минска,

ул. Калиновс-кого, 36

т. 2678012

Михайловский Дмитрий Николаевич, заместитель директора по учебной работе ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

теоретический

9.00-14.00

02.12.2017

экспери-

ментальный

10.00-13.00

03.12.2017

«Информатика»

Средняя школа №191 г.Минска

ул. Городецкая, 7

т. 2838220

Мирончик С.И., начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования управления образования

практический

9.00-14.00

25.11.2017

«Биология»

Средняя школа №45 г.Минска

ул. Никифорова, 18

т. 3247622

Никитенко Л.Н.,
методист МГИРО
(по согласованию)

теоре

тичес

кий

IX класс

9.00-11.30

02.12.2017

X- XI класс

9.00-12.00

02.12.2017

практи

ческий

IX класс

12.00 -13.30

02.12.2017

X- XI класс

12.30-14.30

02.12.2017

«Химия»

Средняя школа №196 г.Минска

ул. Никифорова, 21

2643434

Таран В.И., директор ГУО «Средняя школа №114 г.Минска имени Симона Боливара»

 

теорети-

ческий

9.00-12.30

25.11.2017

практи-

ческий

9.00-12.00

26.11.2017

«Всемирная история»

«История Беларуси»

Средняя школа №202 г.Минска

ул. Гинтовта, 22

т. 2865521

Сироткина Т.В., директор ГУО «Средняя школа №63 г.Минска имени М.Ф.Мала-

кович»

теорети-

ческий

9.00-13.00

25.11.2017

выполнение

тестов (практический тур)

13.30 -15.30

25.11.2017

«Обществоведение»

Средняя школа №137 г.Минска имени П.М.Машеро-ва,

ул. Калиновского, 50/2

т. 2679272

Давидович Ж.В., директор ГУО «Средняя школа №121 г.Минска»

теорети-

ческий

9.00-13.00

02.12.2017

выполнение

тестов

9.00-12.00

03.12.2017

«География»

Средняя школа №61 г.Минска,

ул.К.Туровско

го, 5

т.3667864

Михнова Т.Н., директор ГУО «Средняя школа №94 г.Минска»

теоретико- практический

9.00-12.00

02.12.2017

мультимедиа-тест

13.00-14.00

02.12.2017

дополни-

тельный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

02.12.2017

«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

Средняя школа №190 г.Минска

ул. Никифорова, 19

т.2642490

Молчанова Т.В., директор ГУО «Средняя школа №177 г.Минска»

практи-

ческий (IX - XI класс)

9.00-13.00

 

25.11.2017

теорети-

ческий

9.00-12.00

26.11.2017

«Трудовое обучение» (технический труд)

Средняя школа №70 им. Л.Н. Гуртьева г.Минска

ул. Калиновс- кого, 34

т. 3697551

Балыко И.П., директор ГУО «Средняя школа №13 г.Минска»

практи-

ческий (IX - XI класс)

9.00-13.00

 

25.11.2017

теорети-

ческий

9.00-12.00

26.11.2017

 

 

Разделы сайта