09.01.2018

Городской рождественский праздник "Духовность семьи - благосостояние граждан"

13.01.2017 состоится  общегородской праздник "Духовность семьи - благосостояние граждан", посвященный Рождеству и Новому году.

Организаторы обещают насыщенную программу, в том числе встречу Деда Мороза и Снегурочки, которые, как ожидается, прилетят на вертолете. Музыкальные поздравления прозвучат от творческих коллективов Беларуси, лауреатов телевизионных песенных конкурсов и международных музыкальных фестивалей. Для собравшихся выступят воспитанники творческой мастерской эстрадного искусства "Хвилинка", детской вокальной студии "Микс", образцовый фольклорный ансамбль "Калыханка", вокально-хореографический ансамбль " Белы Птах" и др. Будет организована выставка произведений декоративно-прикладного творчества. Кроме того, минчан и гостей столицы угостят солдатской кашей и предложат отведать блюда, приготовленные кулинарами трапезной Дома милосердия и предприятий общественного питания Первомайского района. Планируется показательное выступление спецназовцев.
Читать полностью: http://www.belta.by/regions/view/rozhdestvenskij-prazdnik-u-doma-miloserdija-perenositsja-na-14-janvarja-227244-2017/