Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.12.2018

Участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети»

Мероприятия в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

17.00-19.00

Средняя школа № 63 г.Минска имени М.Ф.Малакович, актовый зал

Новогодняя программа «Новый год к нам мчится!»

Учащиеся 1-4 классов, законные представители учащихся

(120 человек)

Сарнавская О.В., директор средней школы

№ 63 г.Минска имени М.Ф.Малакович

17.00-20.00

Средняя школа № 63 г.Минска имени М.Ф.Малакович, актовый зал

Дискотека «Medium!»

Учащиеся 5-11 классов

(80 человек)

Сарнавская О.В., директор средней школы № 63 г.Минска имени М.Ф.Малакович


План основных мероприятий управления по образованию администрации Первомайского района г.Минска в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» в 2018/2019 учебном году

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория участников

Координаторы, ответственные

Представители государственных органов, учреждений, предприятий, общественных организаций, спонсоров

 

1

11.12.2018-30.12.2018

ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

 

Мастерская Деда Мороза

Учащиеся учреждений образования, родительская общественность

 

Бакунович Т.Ф., директор ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

 

2

11.12.2018-30.12.2018

ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

 

Районная благотворительная пионерская ярмарка

Учащиеся учреждений образования, родительская общественность

 

Бакунович Т.Ф., директор ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

 

3

26.12.2018-30.12.2018

Учреждения дошкольного образования

Новогодние утренники

Воспитанники учреждений дошкольного образования

Рапович С.А.,            главный специалист одела дошкольного, общего среднего и специального образования,

Кудлач Ю.Н., старший инспектор одела дошкольного, общего среднего и специального образования

 

4

26.12.2018- 06.01.2019

Учреждения общего среднего образования

Новогодние утренники и дискотеки

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства,

руководители учреждений образования

 

5

15.12.2018

11.00

ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

Торжественное открытие благотворительной акции «Наши дети»

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства,

Бакунович Т.Ф., директор ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска,

руководители учреждений образования

 

6

15.12.2018

11.00

Средняя школа № 191 г.Минска (актовый зал)

II Международный фестиваль семьи

Учащиеся учреждения образования, педагоги, родители

Пинчук Ю.И.,

директор средней школы № 191 г.Минска

 

7

18.12.2018

14.00

Городской планетарий

Новогодняя благотворительная акция «Подарим улыбку детям»

Учащиеся учреждений образования

Колодник М.С., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

 

8

19.12.2018

Детский кардиохирургический центр

Сказка «Новогодняя феерия»

Учащиеся учреждения образования, педагоги,

Родик И.Е., директор средней школы № 73 г.Минска

 

9

21.12.2018

 

Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии

 

Благотворительная акция «Поделись частичкою души своей»

Обучающиеся и их законные представители, педагогический коллектив учебно-педагогического комплекса детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

Буткевич Е.А., директор. учебно-педагогического комплекса детский сад-начальная школа № 31 г.Минска

 

 

10

21.12.2018

11.00

 

Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г.Минска

 

Новогоднее представление «Сердца согреет любовь»

 

Учащиеся специальной общеобразовательной школы № 14 для детей с нарушением слуха г.Минска

 

Мирончик С.И., начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования,

Кравчук Н.Г., директор специальной общеобразовательной школы № 14 для детей с нарушением слуха г.Минска                                                      

Ванкевич А.Л., управляющий делами администрации (по согласованию),

Гаев А.А., председатель государственного комитета Республики Беларусь по имуществу,

Улахович В.Е, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты        

11

21.12.2018

16.00

 

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г.Минска

 

Программа «В гостях у Дедушки Мороза»

Учащиеся центра   коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г.Минска

 

Марковка Н.В., директор ЦКРОиР Первомайского района г.Минска

 

Мацкевич А.И., заместитель главы администрации (по согласованию),

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию

 

12

22.12.2018

11.00

ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска»

Благотворительная развлекательная игровая программа «Новогодние приключения Деда Мороза»

Учащиеся учреждений образования

Бакунович Т.Ф., директор ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

 

13

24.12.2018

11.00

Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения

Театрализованная игровая программа «Секрет нового года»

Несовершеннолетние и их законные представители

Бакунович Т.Ф., директор ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

 

14

26.12.2018

а/г Танежицы, Слуцкий

район, ясли-сад

Рождественская благотворительная акция «Сказка к нам приходит…»

Члены Союза гимназистов гимназии № 2 г.Минска

Минько Л.М., директор гимназии № 2 г.Минска

 

 

15

26.12.2018

14.00

Детский дом № 2

г.Минска

 

«Серебряная дискотека»

Воспитанники детского дома № 2 г.Минска

 

Колодник М.С., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

 

Шашок Д.Т., первый заместитель                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     главы администрации (по согласованию),

Меркуль Г.В., заместитель начальника управления по образованию

 

16

26.12.2018

14.00

Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г.Минска

Благотворительный новогодний концерт

Члены отряда «Милосердие» средней школы № 177 г.Минска

Молчанова Т.В., директор средней школы № 177 г.Минска

 

17

26.12.2018

14.00

Социально-педагогический центр Логойского района

Благотворительная акция и новогоднее представление «Спеши дарить добро»

Учащиеся средней школы № 20 г.Минска

Моренова Т.В., директор средней школы № 20 г.Минска

 

18

27.12.2018

 

Дворец Республики

Благотворительная акция с участием Главы государства

Учащиеся учреждений образования

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию,

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

19

27.12.2018

11.00

Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3

Поздравление с Новым годом, концерт

Учащиеся и педагоги средней школы № 196 г.Минска

 

Буркевич Н.К., директор средней школы № 196 г.Минска

 

20

27.12.2018

15.00

Национальная библиотека Беларуси

 

Благотворительное новогоднее театрализованное представление с участием главы администрации Первомайского района г.Минска

Дети Первомайского района

 

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию,

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Кудревич И.А., глава администрации (по согласованию)

 

21

27.12.2018

16.00

Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г.Минска

(ул.Тикоцкого, 59)

Новогодний праздник «Новогодние сказки»

Воспитанники социально-педагогического центра с приютом Первомайского района г.Минска, дети, воспитывающиеся в замещающих семьях

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

 

 

Косовец В.А., заместитель главы администрации (по согласованию)

 

22

28.12.2018

10.00

Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

Благотворительный новогодний концерт

Члены отряда «Милосердие» средней школы № 177 г.Минска

Молчанова Т.В., директор средней школы № 177 г.Минска

 

23

28.12.2018

12.00

Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии

Рождественская благотворительная акция «Рождества волшебные мгновенья…»

Учащиеся гимназии                № 18 г.Минска

Венская А.А., директор гимназии № 18 г.Минска

 

24

29.12.2018

с 14.00 по отдельному графику

ДДСТ

(родитель-воспитатель Трифонова Н.П.)

ДДСТ

(родитель-воспитатель Акулова С.П.)

ДДСТ

(родитель-воспитатель Харитонова В.Н.)

Поздравление воспитанников детских домов семейного типа

Дети, оставшиеся без попечения родителей (32 человека)

Колодник М.С., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Меркуль Г.В., заместитель начальника управления по образованию

25

03.01.2018

11.00

«SOS – Детская деревня Боровляны»

Новогодний карнавал «Праздник света и добра накануне Рождества»

 

Учащиеся гимназии            № 38 г.Минска

 

Злобич Г.Л., директор гимназии № 38 г.Минска

 

26

03.01.2019

11.00

д.Гайна,

СПЦ «Надежда» Логойского района

Программа «Новогодние чудеса»

Учащиеся 8-9 классов средней школы № 196 г.Минска

 

Буркевич Н.К., директор средней школы № 196 г.Минска

 

27

04.01.2019

Республиканский детский реабилитационный центр

Благотворительный концерт «Сказка к нам приходит…»

Члены Союза гимназистов гимназии № 2 г.Минска

 

Минько Л.М., директор гимназии № 2 г.Минска

 

 

28

04.01.2019

12.00

Белорусский детский хоспис

Программа «Чудеса под Рождество»

Учащиеся средней школы № 137 г.Минска имени П.М.Машерова

Ларченко И.В., директор средней школы № 137 г.Минска имени П.М.Машерова

 

29

03.01.2019

 

Дворец Независимости

Новогодние благотворительное мероприятие

Учащиеся учреждений образования

Колодник М.С., заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

 

30

04.01.2019

15.00

Средняя школа         № 61 г.Минска

 

Благотворительная концертная игровая программа «Мир новогодних приключений!»

Дети из многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов, несовершеннолетние, признанные находящимися в социально опасном положении (316 человек)

Борисенко Л.М., начальник управления по образованию,

Батура О.М., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Осадчая Е.А., заместитель главы администрации (по согласованию)

 

 

 

Разделы сайта