14.01.2019

Традиционный рождественский праздник у Дома милосердия

«Духовность семьи — благосостояние граждан» — традиционный девиз мероприятия, которое состоялось по благословению настоятеля Всехсвятского прихода протоиерея Федора Повного при поддержке администрации Первомайского района.

— На территории Дома милосердия развернулась выставка декоративно-прикладного творчества, ярмарка сувениров, состоялась презентация республиканских центров технического творчества детей и молодежи и учреждений профтехобразования Первомайского района.

По сложившейся традиции в разгар торжества к Дому милосердия прилетел вертолет с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Пришедших угощали солдатской кашей, горячим чаем на травах и выпечкой, изготовленной в трапезной Дома милосердия. Минчан также ожидала яркое представление арт-фольк-медиагруппы «Велес» у костра и показательные выступления спецназовцев.

Учащиеся нашей школы тоже принимали активное участие в мероприятиях!