Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.07.2019

ГРАФИК проведения в 2019/2020 учебном году августовских секций

Городские секции

п/п

 

Секция

Дата, время

Место проведения

Ответственные за организацию и проведение

1

Директора учреждений общего среднего образования

23.08.2019

10.00

Комитет по образованию Мингорисполкома

(актовый зал)

 

Юркевич М.Б.

Илющеня М.С.

Мороз Т.И.

Заместители директора по учебной работе

23.08.2019

Система дистанционного обучения института на платформе «Moodle» http://do.minsk.edu.by/

(в дистанционном режиме)

 

Сергейчик Е.Л.

Коршунова Н.М.

Руководители районных методических объединений заместителей директора по воспитательной работе, педагогов-психологов, педагогов социальных, классных руководителей, педагогов-организаторов, начальников отделов идеологической и воспитательной работы управлений по образованию, заместителей директора СПЦ районов, заместителей директора ЦДО районов

22.08.2019

10.00

Комитет по образованию Мингорисполкома

(актовый зал)

 

Захожая Н.Н.,

Карпушева Н.М.

Химия

22.08.2019

10.00

вебинар с международным участием – (учреждения образования г.Таллина (Эстония), г.Бреста)

ГУО «Средняя школа № 22г. Минска»

(Партизанский район)

 

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

(Советский район)

 

ГУО «Ордена Трудового Красного знамени гимназия № 50 г. Минска»

(Центральный район)

 

Маевская В.Л.

Сергеева А.И.

Бодренкова Е.И.

Никитенко Л.Н.

 

 

Начальные классы

22.08.2019

10.00

вебинар и панельная дискуссия

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

(Московский район), 1 класс

 

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

(Советский район), 2 класс

 

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

(Центральный район), 3 класс

 

ГУО «Минский городской институт развития образования»

(пер. Броневой, 15а, ауд. 404), 4 класс

Сечко А.С.

Болдовская В.В.

Шишковец Т.А.

Белькевич.Т.А.

Белорусский язык и литература

23.08.2019

10.00

Государственное учреждение «Национальная библиотека Беларуси»

(пр-т Независимости, 116)

Бодренкова Е.И.

Русский язык и литература

23.08.2019

10.00

Учреждение «Национальный художественный музей Республики Беларусь»

(ул. Ленина, 20)

Козел Е.Е.

Иностранный язык

23.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»

(Московский район)

Шишковец Т.А.

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

23.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»

(Московский район)

Шишковец Т.А.

10

География

23.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер»

(Ленинский район)

Маевская В.Л.

11

Математика

23.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска» (Первомайский район)

Никитенко Л.Н.

12

Физика. Астрономия

23.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»

(Московский район)

Сергеева А.И.

13

Биология

23.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

(Октябрьский район)

Пыко Р.Г.

14

История. Обществоведение

23.08.2019

10.00

«Средняя школа № 137 г. Минска имени П. М. Машерова» (Первомайский район)

Сечко А.С.

15

Трудовое обучение (технический труд)

23.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска» (Фрунзенский район)

Кульбицкая О.Л.

16

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

23.08.2019

13.00

ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»

(Фрунзенский район)

Кульбицкая О.Л.

17

Музыка

23.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»

(Заводской район)

Белькевич Т.А.

18

Информатика

23.08.2019

10.00

ГУО «Гимназия № 20.г. Минска»

(Фрунзенский район)

Болдовская В.В.

19

Основы безопасности жизнедеятельности

23.08.2019

10.00

«ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

(Фрунзенский район)

совместно с республиканским государственно-общественным объединением «Белорусское республиканское общество спасения на водах»

Башко Ю.В.

20

Руководители районных методических объединений школьных библиотекарей

23.08.2019

12.00

ГУО «Минский городской институт развития образования»

(1-й пер.Менделеева, 50/2,

кабинет №305)

Червякова Е.Ю.

21

Педагогические работники, ответственные за работу по международному сотрудничеству в учреждениях общего среднего образования

26.08.2019

10.00

ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска» (Первомайский район)

 

Янушкевич Т.Я.

Метлицкая Т.И.

22

Физическая культура и здоровье

23.08.2019

10.00

ГУО «Центр  дополнительного образования детей и молодёжи»

 «Контакт»  г.  Минска» (Центральный район)

Макрицкая С.С.

Шилович И.А.

 

 

Разделы сайта